Я получил на почту решение о принятие в гражданство сушествует ли какие то сроки когда нужно обратится перенесения присягу?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Да, существует определенный срок, в течение которого вы должны обратиться для принятия присяги - это обычно 6 месяцев с момента принятия вас в гражданство. Определенный срок может отличаться в зависимости от законодательства каждой страны.

Если вы не успеваете пройти церемонию принятия присяги в течение установленных сроков, вам необходимо обратиться в ведомство, которое выдало вам решение о принятии в гражданство, чтобы узнать, возможно ли продление этого срока и какие дополнительные действия вам необходимо выполнить.

В любом случае вам рекомендуется своевременно обратиться для прохождения церемонии принятия присяги, чтобы избежать возможных проблем с восстановлением гражданства в случае его аннулирования.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Вас вызовут не церемонию принесения Присяги

Тогда и явитесь

Есои в течении полугода не принять присягу, процесс аннулируют.