Квартира сгорела, соседи вымогают деньги за балкон - что делать?

• г. Екатеринбург

Дорого времени суток. Сгорела квартира, заключение возгорание зарядного устройства, яне хозяйка. При тушении соседям снизу причинили ущерб, заплатили за стрй материалы. А соседи сверху, при встрече вымогают деньги за балкон, хотя я там не живу уже три месяца и повтарюсь я не хозяйка квартиры, собственник бывший муж. У них деревянный балкон закоптился и лопнули четыре стекла. Я, говорю что все вопросы не ко мне. Но они даже Путину писали, что чутли не Я сожгла квартиру, хотя в это время Я была на работе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Потерпевшие должны доказывать свои притязания

А кому принадлежит зарядное устройство?

С уважением.

Не обращайте внимания. Пусть в суд обращаются к собственнику квартиры. А вы здесь никак.

Спасибо.