Подача заявления о браке в одном ЗАГСе, но желание расписаться в другом - возможно ли передать заявление?

• г. Москва

Подали заявление в один закс а потом передумали и решили ближе к дому в заксе расписаться можно ли как заявление передать в другой загс?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете передать свое заявление из одного ЗАГСа в другой.