И как мне это сделать если у меня есть прописка но нет собственности в этой квартире!

• г. Красноярск

Насколько мне известно раньше надо было после регистрации брака, жену прописывать по тому же адресу, где прописанн муж! Сейчас этот закон остался? И как мне это сделать если у меня есть прописка но нет собственности в этой квартире!

Ответы на вопрос (2):

регистрация брака не обязывает вас прописать жену туда же, где и вы прописаны.

Такого закона не было. Собственность в квартире мужа вы можете получить, если он согласится оформить на вас часть своей доли путем составления договора дарения.