Может ли мать несовершеннолетнего ребенка противиться продаже недвижимости, принадлежащей отцу ребенка?

• г. Москва

У отца моего несовершеннолетнего ребёнка есть недвижимость. Ребёнок там не зарегистрирован и не имеет доли. Папа выставил эту квартиру на продажу. Могу ли я как мама выступить против этой сделки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет не можете, за исключением лишь одного факта, - наличие задолженности по алиментам и то нужно смотреть по ситуации.

Есть долги по алиментам 170000 р

Если недвижимость приобретена не в браке с Вами - не можете.

Обратитесь к приставам, они могут наложить запрет на регистрационные действия, если есть долги по алиментам

Если есть алименты, то при определённых условиях!

Если квартира папина добрачная то это только его право её продать. Ст 36 СК РФ.