От приставов пришло 2 постановления, в которых указано взыскивать не более 35 % зарплаты!

• г. Советская Гавань

На сегодняшний день я состою в браке, но совместно с супругом не проживаю. Судом ему присужено выплачивать алименты на ребенка 1/4 дохода и на меня 4900, суммарно это получается ~11000 руб, у него зарплата 23000, вопрос, я буду получать всю сумму или 35 % от з/п? От приставов пришло 2 постановления, в которых указано взыскивать не более 35 % зарплаты!

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать средс тва на алименты можно до 70% дохода алиментщика