Проблемы с жильем и возможности получить помощь от жилищного хозяйства

• г. Петрозаводск

Я,Бабушкина Ксения Игоревна 25.05.90 г.р. являюсь сиротой и учащийся, живу в г.Петрозаводске. У меня проблема с жильем, слышала что можно обратиться жилищное хозяйство, но если нет закрепленного за мной жилья. Я постоянно зарегистрирована у своей бабушки и она написала на меня завещание, квартира у нас не благоустроенная 26,3 кв.м,там же зарегистрированы постоянно: бабушка, мой ребенок и муж, условия ужасные. Могу я претендовать на жил. площадь или соц. поддержку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в прокуратуру с просьбой о защите своих прав.