Я скинул д когда рассматривать мой мой жалобу

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (7):

Вы можете скинуть документ выбранному юристу в личной переписке и он его изучит. Ст.779 ГК.

Я скинул документ фчера 18 00 на ватсап Светлана юрьевна ихний ватсап отключения почиму так

Если Вы скинули Светлане Юрьевне, Вам надо ей написать в личной переписке, Баходир.

Почему она не отвечает, как и то, кто она, нам неизвестно.

Светлана юрьевна устала и отключили ватсап до утро жду Я

Ана сама мне почту написала что поможет Я сичас посматрюпочту

Юристы сами не пишут на почту первыми. Это могут быть мошенники.

Жалоба рассматривается в течении месяца.