Ожидание суда по обману девушки - возможные последствия после осуждения за кражу велосипеда в 2013 году

• г. Москва

В 2013 году был осуждён по 159 ч 1 украл велосипед, суд назначил штраф в виде 2500 руб. Сейчас у меня будет суд уже по 159 ч 2 обманул девушку на 6000 р ущерб возмещен я ей перевёл 6000+1000 за моральный ущерб. Жду сейчас суд. Что мне грозит? Был последний раз у следователя она сказала мне что у меня смягчающие наказание, но я как-то все равно опасаюсь что могут посадить.

Ответы на вопрос (3):

Очень малая вероятность, что дадут реальное лишение свободы.

Думаю, что наказание будет назначено не связанное с реальным отбыванием в местах лишения свободы, т.к. у Вас много смягчающих обстоятельств

Реальное лишение свободы маловероятно.