Оплата долга и лишение участка - права и обязанности наследника в садоводстве

• г. Санкт-Петербург

В июне 2011 г. умер отец. В октябре 2011 г. открыто наследственное дело. У наследника есть только Свидетельство на право собственности на землю от 1996 г. и Членская книжка садовода. Оказалось, что умерший не платил членские взносы 14 лет. Наследство до сих пор не оформлено. В настоящее время, поступают звонки от председателя садоводства с требованием оплатить задолженность и угрожет подать в суд. Обязан ли наследник оплачивать долги умершего члена садоводства и могут ли лишить участка?

Ответы на вопрос (3):

Обязан, но только за три года.