Как решить ситуацию, если племянница бывшей жены хочет жить со мной, но родственники обвиняют в половой связи и угрожают полицией?

• г. Кемерово

Что делать если со мной хочет жить племянница моей бывшей жены ей 16 скоро будет 17 а её мама и родные думают что мы с ней живём половой жизнью и грозят подать на меня в полицию.. Она не хочет жить с мамой так как та пила и боится повторного срыва и мы с её племянницей в очень хороших отношениях

Ответы на вопрос (2):

С 16 лет девушка вправе жить половой жизнью, ответственности по ст.134 УК нет.

Если племянница вас не подставит, то можете заявить клевету на родственников