Мусор на дальневосточном гектаре.

• г. Благовещенск

Год назад получил участок по программе дальневосточный гектар. За зиму там устроили свалку. Приезжала комиссия с администрации зафиксировали но без меня. Меня не куда не вызывали. В дальнейшем я узнаю что на мой участок был обЪявлен тендер по уборки мусора. Тоже без моего уведомления. Неделю назад только выставил точки чтобы поставить забор. Пытаюсь разравнивать и засыпать кучи но все равно мусор возят. Что мне делать и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в администрацию и участковому. Последствия таковы-изъятие земельного участка