Как решить проблему начисления процентов по ипотеке у мобилизованного, когда родители подали заявление на кредитные каникулы?

• г. Чебоксары

Что делать если мобилизированному которого быстро забрали на СВО начисляют % по ипотеке. Хотя родители подали заявление в банке на кредитные каникулы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Надо обращаться с жалобой в Центральный Банк РФ на действия банка.

А если родители не являются участниками ипотеки или не имеют нотариальной доверенности от сына, то их заявление и рассматривать не будут. Всё необходимо решать сыну сейчас самому или доверенность нотариальную направлять родителям.

Сына забрали быстро. Повестка пришла вечером. Утоом военнкомат.

Надо обращаться с жалобой в Центральный Банк РФ