Расчёты домовых услуг

• г. Владимир

В апреле с дал показание газового счётчика 19588, предыдущее 19439 =149 кубов х 6,55 =975,95. Через 2 дня счётчик поменяли. Мне за газ выставили счёт на 2064 р 23 к. За счётчик, работу уплачено по другим документом. КАКОВА ЗАКОННОСТЬ ТАКИХ НАЧИСЛЕНЕЙ?

Ответы на вопрос (4):

Думаю незаконно. Обратитесь к юристу

Досудебная претензия и если не возвратят деньги, то через суд решать вопрос.

Досудебная претензия

Напишите обращение с просьбой разъяснить порядок начислений, и обосновать сумму к оплате. Если ответ Вас не устроит, то Вы вправе обратиться в суд.