Отпуск на 30 дней для причастного пациента после моелизации - семья дома и дети остались без ответа.

• г. Краснодар

После обследование по введению он моелизованый дали отпуск на 30 дней и сказали что он должен находиться причасти и не может поехать домов у него семья дома и дети

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в военную прокуратуру.

Военная прокуратура Краснодарского гарнизона Южного военного округа

район

Краснодар

Телефон 7 (861) 259-05-28

Адрес

Краснодарский край, Краснодар, Северная улица, 267 Прокуратура