Я гражданин Таджикистана. Неделя назад получил РВП Могу ли я с РВП работать врачом? У меня ест диплом мне 47 лет.

• г. Усолье-Сибирское

Я гражданин Таджикистана. Неделя назад получил РВП Могу ли я с РВП работат врачом? У меня ест диплом мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Экзамен по русскому языку сдадите? Шесть грамматических ошибок в вашем вопросе.