Вот единовременное пособие я опоздала подать заявление, нам уже 6,1 недля. Что делать, не могу получить да
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Айсылу. После родов было важно обратиться за пособием в течение 6 месяцев — в этом случае его выплатили бы вам с первого месяца жизни ребенка. В вашем случае пособие будет назначено с даты обращения. Кроме того, право на пособие нужно подтверждать каждые 12 месяцев, то есть каждый год понадобится новое заявление.
СпроситьЗдравствуйте, ещё раз но вот муж на работе документы не дал, опоздал. И что сделать, можно как то получит, я к мужу на работу оправила письмо закозное. Мне позвонили и сказали что не получаете так как опоздали.