Обжалование ст 11.14.1 КоАП

• г. Москва

У кого есть судебная практика по ч 1, ч 3 ст 11.14.1 Коап вменяемая к физ. лицам без образования юр. лица. Вопрос: - МАДИ вынесли постановление по вышеуказанным статьям на лицо, которое управляло собственным транспортным средством, оформленное на правонарушителя не являющимся юр.лицом. Законно ли вменяемые статьи КоАП для физ лиц.

Ответы на вопрос (3):

Законно.

Любое постановление законно до тех пор, пока оно не отменено. А для отмены его нужно обжаловать. Поэтому если не согласны, подавайте жалобу в порядке, установленном ст.30.1 КоАП РФ.

Штраф пришёл на машину, если машина зарегистрирована на юридическое лицо размер штрафа выше.