Если меня осудят и посадят в тюрьму, каким образом мне выплачивать потерпевшему денежные средства? Имущества у меня никакого нет

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Будете работать в местах лишения свободы, часть сумм будет списываться в счет долга.

Здравствуйте в колонии работают и выплачивают зарплаты, именно с этих денег будет выплата потерпевшему.

Эти деньги полностью будут отправлять потерпевшему или что то оставлять будут?

Здравствуйте, Елена.

Вы будете получать оплату, пока будете трудиться в исправительном учреждении, например, швеёй. Эти деньги будут постепенно погашать имеющуюся задолженность по исполнительным производствам в отношении Вас.

Здравствуйте, Елена!

Отрабатывать будете в условиях содержания в МЛС. Заработанные Вами денежные средства будут переведены потерпевшему в счет компенсации.