Как получить доступ к заявлению и фото, отправленным в ГИБДД по нарушению ПДД
50₽ VIP

• г. Балашиха

А именно, один из жителей многоквартирного дома, выходя во двор дома осуществляет фотосъемку автотранспорта припаркованного, с его точки зрения, с нарушением правил ПДД, отправляет отснятые фото и заявление в ГИБДД. Могу ли я при ознакомлении с материалами дела, ознакомиться с данными заявителя. Если нет, то согласно, какому закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Можете. Сильно не бейте ногами.