Как отсрочка от службы может повлиять на оформление загранпаспорта?

• г. Тамбов

Подавал документы на загранпаспорт и получил отказ от военкомата так как не прошел мед комиссию. Сейчас я получаю отсрочку от службы которая будет действовать с 19 июня, вопрос могут ли возникнуть проблемы с оформлением загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не должно возникнуть проблем.