В мою машину врезались пока я был на работе, виновник скрылся. Что мне делать, могу я рассчитывать на страховку?

• г. Дзержинск

В мою машину врезались пока я был на работе, виновник скрылся. Что мне делать, могу я расчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать ГИБДД, поискать и опросить очевидцев происшедшего: дворники, вахтеры, охранники, владельцы других машин на парковке..... с целью установления виновника ДТП. В этом случае можете расчитывать на ОСАГО, если она есть у виновника.

Если есть КАСКО, то без проблем, вызывайте ГИБДД