Дом 5 этажный с пятью подъездами, с подъезда где нужно делать реконструкцию все согласны...

• г. Красноярск

Собирая документы на реконструкцию, жилого помещения, в много квартирном доме, столкнулся с сбором подписей. Собрал 69 из 77, некоторые люди просто категорически отказываются подписывать по абсурдным причинам, некоторые вообще ни как не объясняют почему... дом 5 этажный с пятью подъездами, с подъезда где нужно делать реконструкцию все согласны...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! для проведения реконструкции необходимо проведение общего собрания, а не сбор подписей, кроме того для проведения реконструкции необходимо разрешение на реконструкцию надзорных органов. Кроме того, при проведении общего собрания у вас должно быть за реконструкцию не 100% голосов, а 2/3 голосов от общей площади жилого дома.