Ушедший на пенсию работник крайнего севера получал зарплату ниже среднего - как это отразилось на его пенсии?

• г. Якутск

Ушел на пенсию как работник на крайнем севере официальную зарплату мог подтвердить только за 1986-1991 год. зарплата по справке была 780 руб, что составляет 3 средних по стране. В пенсионном насчитали пению ниже прожиточного минимума

Ответы на вопрос (2):

Пенсия будет начислятся по последнему месту слжубы работы

Обратитесь с пенсионным делом к юристу для проверки правильности расчетов.