На какую сумму возмещения ущерба здоровью она может рассчитывать?

• г. Москва

Дочь пострадала при ДДП (Маршрутка попала в аварию). Рассечена височная часть до середины лба, наложено 16 швов, ушиб скулы и кровоподтек. В дальнейшем может потребоваться пластическая операция. На какую сумму возмещения ущерба здоровью она может рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, дочь может расчитывать на полную сумму компенсации вреда здоровью, а также - морального вреда.

При отказе добровольно возместить вред, обращайтесь в суд.