Проблема переподписания договора с клиентом и удержание 100% суммы от кредита - что делать?

• г. Саратов

Банк прислал что нужно пригласить клиента на переподписании из-за нехватки или некорректной подписи. Приглашала клиента на переподписание договора, клиент не выходит на связь. Компания в которой я работаю удерживает 100% сумму от кредита клиента. Как я могу поступить?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Так это вина компании. Они и удерживать не могут, также нарушают грубо.

Подать жалобу в ГИТ и прокуратуру района.

Никакие удержания не законны без ВАшего согласия письменного. Глава 39 ТК РФ.