Мне отправили судебную повестку за неуплату штрафов на транспорте в Москве - что делать?

• г. Москва

Мне за неуплату штрафов на транспорте по москве, отправили домой судебную повестку о том, что я должна явиться в определенное число для решения вопроса. Я оплатила сразу же как получила повестку, мне все равно нужно явиться в суд, и что мне нужно им говорить, не знаю ничего об этом, спасибо

Ответы на вопрос (2):

Готовиться к суду, писать отзыв если не согласны со штрвфом.

Представьте доказательства уплаты первичного штрафа в установленный законом срок, иначе мировой судья может оштрафовать Вас в двукратном размере и это будет еще один штраф