С 2009 г в нашем доме создано ТСЖ, на сегоднешний день там все тот же председатель.

• г. Искитим

За это время у нас была создана ревизионная комисия. Отчетом которой какой год жильцы не довольны, в связи с этим была создана инициативная группа, которая выбрала новую ревизионную комисию заочным голосованием (80% жильцов за) есть подписи жильцов. Председатель отказывается предоставить документы на проверку. Посаветуйте что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в таком случае в суд с требованием об обязании предоставить вам документы.

С Уважением,