Как проверить окончание срока лишения ВУ и что значит исчисление срока прервано?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, кончился ли срок действия лишения ВУ? Пишется что "исчисление срока лишения специального права прервано". Лишали ВУ в феврале 2020, сдал права только 25 мая 2020 года из за обстоятельств. Было два постановления каждое по 18 месяцев

Ответы на вопрос (1):

По описанному - прерывалось (не шло) - только в 2020 г., до сдачи в/у. Соответственно, в мае этого года должен срок закончиться.