Права на жильё при неисправности приобретенного дома за материнский капитал и возможность получения жилья в другом городе.

• г. Лос-Анджелес

Частный дом мой и моих детей купленный за мат. капитал признали непригодным к жилью, положенно ли нам жильё? И если да то могу ли я его получить не там где был дом, т.к уже долгое время проживаю в другом городе. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы указали ваше местоположение Лос-Анджелес, это вы там хотите получить жилье? )))