Я призывался в армию с республики коми, потом в другом регионе подписал контракт, положены ли губернаторские выплаты?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Сергей!

При заключении контракта о прохождении военной службы, подписанному не ранее 21 сентября 2022 года на срок не менее года, гражданину полагается единовременная выплата в 195 тыс. рублей.

Также вне зависимости от региона заключения контракта, военнослужащему положена единовременная губернаторская выплата и размер ее разный варьируется от 50 000 и выше и устанавливается в каждом субъекте Постановлением Правительства субъекта РФ.

Удачи Вам!

Положены. Значение имеет регион проживания, а не тот где был подписан контракт

Выплаты будут по региону, где подписали контракт.