Я гр Узбекистана а жена гр РФ машина оформлена на нее могу ли я проехать один на этом машине в Узбекистан и какие документы нужны?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

"На этом машине" поехать вы можете,. но временно, надо будет потом выехать из Узбекистана. При себе надо иметь СТС, доверенность, страховку (куда вы вписаны), водит. Права.