Кто имеет право на залитие отмостки - история конфликта между соседями без документов на землю

• г. Томск

У нас у соседа 1,8 земли, у нас от его дома 2,8 он хочет залить отмостку 1 м от дома, то есть залезть на нашу землю, но у нас ещё не документов на землю, у него есть, имеет ли право он

Ответы на вопрос (1):

Нет у него права. Суды постанавливают снести отмостку, если она находится на чужой земле. Скажите об этом соседу. Удачи