Я сирота, хочу жениться, стою на очереди, могут не дать жильё

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно, изменение семейного положения никак не сказывается на правах сироты, само по себе.

Это не влияет никак

Жилье вам положено по статусу. Вступление в брак, значения не имеет.

Сам факт вступление в брак не лишает вас права на получение жилья, но и не даёт возможности получить жилье большего размера.