Как изменить показания после принудительной подписи явки с повинной сотрудниками полиции?

• г. Челябинск

Ст.159. подскажите что делать если сотрудники полиции заставили тебя подписать явку с повинной? И я сейчас хочу изменить показания что я такого не делал и в момент задержания шел в сторону дома!

Ответы на вопрос (1):

Ильдар! Что написано пером того не вырубишь топором. Решайте этот вопрос со своим адвокатом. Если его у Вас нет, то быстрее заключите соглашение, пока не поздно.