Как опротестовать компанию, устанавливающую условия для выдачи электронных чипов для домофона?

• г. Кемерово

Правомерно ли компании установившей домофон указывать свои условия для выдачи электронных чипов для открытия двери в мкд?

Если нет, как опротестовать?

Ответы на вопрос (3):

Если договор подписан, то только через возражение к договору

Вам должен быть выдан электронный ключ для доступ в вашу квартиру. Никаких ограничений в этом не должно быть.

Добрый день! А что там за особые условия в получении ключей от двери? Вообще логично, кто установил, тот и даёт вам ключи. Где вы возьмёте их ещё...Жаловаться можно на них же в лице директора или в Управляющую Компанию с ними наверняка договорённость об обслуживании домофона)