Завтра суд. Статья 160 ч.3 и ч.4. Что меня ждёт?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Сложно сказать, не зная материалов дела и какие есть смягчающие и отягчающие вину обстоятельства.

Ждёт санкция.

Вам неоднократно отвечали на этот вопрос. Вас ждет наказание в виде лишения свободы. Возможно ссуд назначит условный срок.

С адвокатом, которого вам назначит суд, все обговорите. Возможно условное наказание ст

73 УК РФ.

Но для этого адвокат должен очень постараться

Здравствуйте. Условное осуждение не исключается, но желательно возместить ущерб.

Я начала возмещать ущерб, но постепенно. Сумма не подъёмная сразу возместить