Как перенести суд на другой день для замены исправительных работ лишением свободы?

• г. Краснодар

Завтра суд о замене исправительных работ лишением свободы, можно как нибудь суд переложить? Не успел дела доделать, есть какие нибудь в законе способы что бы заседание перенести на другой день? Спасибо большое за ответы

Ответы на вопрос (4):

Нужна уважительная причина переноса. Заявляйте ходатайство.

Если открыть больничный это будет являться уважительной причиной?

Либо заявляете ходатайство мотивированное либо не являетесь. Ходатайство о замене исправительных работ на лишение свободы без вас не смогут рассмотреть.

Вы просто можете написать ходатайство об отложении судебного заседания и направить в суд