Хотела спросить по поводу прописки и снятии с регистрации

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Порядок определен нормативным актом:

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 18.05.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 18.05.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

III. Регистрация граждан по месту жительства

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

Добрый день!

Уточните, что именно Вас интересует?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.