Отцу прислали русский стандарт с завышенной суммой - как быть?

• г. Ставрополь

Прислали отцу русский стандарт,140 т. р. позвонил в канцелярию суда, сказали укажите пропущеные сроки (это договора 2004 года) сумму естественно придумали, накрутили... Пишу возражение, все нормально, и тут выесняеться снялся с учёта в 2013 году, потом были временные регистрации... Неужели ему откажут в возражении на судебны приказ и повесят на пенсионера 81 год 140 т.р. ? Я уже в субботу отправил возражение, там я вложил копию паспорта, прописки (снятия с учёта в 2013 году, и следующие две пустые страницы...) Может нужно дослать временные регистрации, которые у него были после выписки в 2013 г? Или это бесполезно?

Ответы на вопрос (4):

Многое непонятно. Нужно перед тем, как что-то отправить, обращаться к юристам. Есть юристы, зачем самодеятельностью заниматься?

Здравствуйте, да, можете дослать документы

Вам нужно доказать, что на момент когда отцу суд направил приказ, он был зарегистрирован по другому адресу. Удачи

Доброе утро!

Делать документы можно, однако, когда они поступят в суд, суд по первому комплекту документов может вынести определение об отмене приказа, либо отказе.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.