Будет ли он оплачивать дополнительные расходы за лечение после лишения родительских прав.

• г. Архангельск

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Имею ребенка-инвалида. Будет ли он оплачивать дополнительные расходы за лечение после лишения родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если вы лишите отца ребенка родительских, то лишите его только ПРАВ (извините за тавтологию), а не обязанностей, содержание (алименты) и другие расходы на ребенка это ОБЯЗАННОСТЬ родителей.