У меня жених военный, он служит в закрытом городке, зовет жить к себе и замуж.

• г. Елец

У меня жених военный, он служит в закрытом городке, зовет жить к себе и замуж. Я привлекалась к уголовной ответственности по статье 158 ч.1. Я слышала, что для переезда в закрытый городок нужно предоставлять справку о судимости. Что у меня будет указано в этой справке? Разрешат ли мне жить в закрытом городе?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости будет указано, что Вы были осуждены за что и на какой срок.

Данное обстоятельство не препятствует проживанию в ЗАТО.