Стажер на работе в полиции разглашает ложную информацию о беременности новой сотрудницы

• г. Краснодар

На работе очень неприятная ситуация, я стала устраиваться на работу в полицию, прошла уже мед комиссию, что очень важно, с самого начала ко мне начал подкатывать мужчина, он стажор и усердно, я сказала, что у меня есть парень но он не отставал и поэтому я по глупости уже не знала что сказать и сказала что беременна, но он поступил очень некрасиво и рассказал это всем, что мне теперь делать, и могут ли мне как то отказать в приеме на работу? При том что он сказал не правду и факт беременности не подтвержден а только на его словах, пакости он делает не первый раз

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт в отношении этого абьюзера