Опека вызвана из-за пьянства - грозит лишение родительских прав?

• г. Щекино

Меня хотят лишить родительских прав, приехала опека мы были пьяные, 9 месячный ребенок сидел в манеже не плакал,14 летний гулял, детей забрали по акту, продукты питания были, могут ли меня лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Лишить нет, но ограничить - да.

Можно составить возражение. Полагаю возможно подобрать варианты.