Проблема при добавлении ребенка в личном кабинете Мос.ру - Запрашиваемые сведения не найдены

• г. Москва

У бывшей гражданке Молдавии, а сейчас гражданке России при добавлении ребёнка в личном кабинете Мос. ру возникла такая проблема. Получили ответ: Результат проверки данных ребенка в ЗАГС РФ

Данные ребенка не были подтверждены.

Статус проверки.

Запрашиваемые сведения не найдены.

Можете подсказать в чём проблема?

Нас сколько я понимаю мой ребёнок вроде как и не является моим.

Ответы на вопрос (3):

Вы регистрировали в ЗАГСе России вашего ребенка?