Как вам помогли решить вопрос с домашними деньгами, можете рассказать? Точно такая же проблема.

• г. Пермь

Как вам помогли решить вопрос с домашними деньгами, можете рассказать?

Точно такая же проблема.

Ответы на вопрос (5):

Какая проблема конкретно?

Есть долг в домашних деньгах. Компании нет, банкрот.

Но сам долг висит в БКИ. Хочу его закрыть, как можно быстрее. Через суд долгая история на месяца

Не закроют даже через суд, к сожалению. Только после оплаты долга закроют.

Через конкурсного управляющего можно это сделать?

Здравствуйте. Опишите ситуацию, пожалуйста, подробнее.