Если я вступлю в брак, может ли мне муж почти сразу подарить долю в квартире, или надо прожить какой то срок?

• г. Мирный

Ответы на вопрос (7):

Срок не предусмотрено вообще. Можно и без брака оформить дарственную.

Здравствуйте. Это воля собственника, законом сроки дарения не предусмотрены

Ваш мужчина может подарить вам долю в любое время и не важно жена вы или нет. Если речь идет о браке, то после вступления в него он может вам подарить и на следующий день

Может и до брака, если подвели к этому