Отказ в выдаче справки на водительские права после пребывания в психушке - что делать?

• г. Чебоксары

Психиатр давал направление на психушку, я там находился в течении какого-то времени, чувствую себя хорошо, и в психушке сказали что со мной все хорошо, но психиатр не даёт мне справку на водительские права, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Обращаюсь к главврачу.

Если психиатр вам отказываает, то вначале напишите жалобу на имя главного врача - начальника этого психиатра. Если жалоба не поможет решить ваш вопрос, тогда обращайтесь в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ

Жалобу на имя главврача.

Какие права психически неуравновешенным. И так много опасностей на дорогах