Субсидия для инвалида детства

• г. Сызрань

Мне 22 года, я инвалид 3 группы (инвалид детства). полагается ли мне какая-нибудь жилищная субсидия?

Ответы на вопрос (6):

Только по указанным обстоятельствам - нет.

Вы где-то прописаны? Справки: об отсутствии жилья у каждого члена семьи, о составе семьи, паспорта, свидетельства о рожденеии детей, выписки из ЕГРП об отсутствии в собственности объектов недвижимости.об

А в случае если у меня родилось двое сыновей?

и у нас нас нет собственного жилья

Вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставив в жилищный отдел администрации г.о. Сызрань необходимые документы.

А в случае если я возьму ипотеку меня снимут с учета на жильё?