Забыл указать срок на учёте - как новый закон влияет на мою ситуацию с наркологом после 4 лет?

• г. Уфа

Но я забыл написать что стоял на учёте 1 год вместо 2 х и был снят,,, но прошло уже 4 года с того момента.

Нарколог ссылаться на какой то новый закон даже если я снят с учёта...

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).